WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios

Accesorios

Conectores, Cables, PoE, Pigtails, etc.


Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 78

UF-SM-1G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 1Gbps

$22.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 1Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G - Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

$85.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-MM-1G - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps - 850nm.

$17.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

ICC-SCOPE-9x50 - Herramienta de alineación óptica MetroLinq. Alcance 9x50.

$99.00


Herramienta de alineación óptica MetroLinq. Alcance 9x50.
[Detalle de Productos...]

UF-MM-10G - Módulo SFP+ UFiber p/ Fibra Multi-Modo, 10Gbps - 850nm.

$38.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Multi-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

TL-PB10400 - PowerBank 10400 mA con 2 puertos USB. Linterna LED.

$23.00


PowerBank 10400 mA con 2 puertos USB. Linterna LED.
[Detalle de Productos...]

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

TL-WN722N - Adaptador Inalámbrico USB de Alta Ganancia - 802.11n.

$10.00


Adaptador Inalámbrico USB de Alta Ganancia - 802.11n. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

TL-WN725N - Nano-Adaptador USB Inalámbrico - 150 Mbps.

$7.50


Nano-Adaptador USB Inalámbrico. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

MC200CM - Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet

$66.00


Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre. Conector SC. Puerto Gigabit Ethernet. Hasta 550m.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 78

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Sector MIMO 90 grados 2.4 Ghz 16 dbi AirMax
$139.00

Punto de Acceso Inalámbrico en 2.4GHz-802.11n MIMO, 450Mbps, PoE
$40.00

2.4 GHz 9 dBi Rubber Duck Antenna RP-TNC Plug
$16.61


La extensa linea de productos que WNI representa, ha sido seleccionada teniendo en mente los requerimientos especificos de la región y complementados con soporte y capacitación por expertos en comunicaciones inalámbricas.
Tenemos los mejores precios en el mercado, pregunte por nuestros descuentos especiales a distribuidores.