WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente

Routers

Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 37

TL-WR940N - Router Inalámbrico 802.11n - 2.4 GHz, MIMO. Hasta 450 Mbps.

$23.00


Router Inalámbrico IEEE 802.11n. Frecuencia: 2.4-2.4835 GHz. Tecnología MIMO. Hasta 450 Mbps.
[Detalle de Productos...]

TL-WR840N - Router Inalámbrico en 2.4 GHz, 802.11n - MIMO. Hasta 300 Mbps.

$15.80


Router Inalámbrico IEEE 802.11n. Frecuencia: 2.4-2.4835 GHz. Tecnología MIMO. Hasta 300 Mbps.
[Detalle de Productos...]

TL-WR720N - Router Inalámbrico 802.11n - 2.4 GHz. Hasta 150 Mbps.

$14.50


Router Inalámbrico 802.11n - 2.4 GHz. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

ARCHER AC3200 - Router Inalámbrico Gigabit Tri-Banda. Hasta 3200 Mbps.

$279.00


Router Inalámbrico Gigabit AC1200. Triple banda - Hasta 433 Mbps en 2.4 GHz & 867 Mbps en 5 GHz. IEEE 802.11ac.
[Detalle de Productos...]

ARCHER C50 - Router Inalámbrico Gigabit de Banda Dual. Hasta 1200 Mbps.

$40.00


Router Inalámbrico Gigabit AC1200. 433 Mbps en 2.4 GHz & 867 Mbps en 5 GHz. IEEE 802.11ac.
[Detalle de Productos...]

ARCHER C25 - Router Inalámbrico Gigabit de Banda Dual. Hasta 900 Mbps.

$40.00


Router Inalámbrico Gigabit AC900. Hasta 450 Mbps en 2.4 GHz & 433 Mbps en 5 GHz. IEEE 802.11ac.
[Detalle de Productos...]

ARCHER C2 - Router Inalámbrico Gigabit de Banda Dual. Hasta 750 Mbps.

$60.00


Router Inalámbrico Gigabit AC750. Hasta 300 Mbps en 2.4 GHz & 433 Mbps en 5 GHz. IEEE 802.11ac.
[Detalle de Productos...]

CCR1009-7G-1C-1S+PC - Router de 9 Núcleos, 7x GigaEthernet, 1x Ether/SFP, 1x SFP+, PC.

$495.00


Cloud Core Router de 9 Núcleos @ 1.2 GHZ c/u. 7 Puertos Gigabit Ethernet, Puerto Combo Ethernet/SFP, Puerto SFP+. Enfriamiento Pasivo (Passive Cooling). Licencia Nivel 6.
[Detalle de Productos...]

ER-X - EdgeRouter X, 5 Puertos Gigabit Ethernet, PoE In/Out.

$49.00


EdgeRouter X - 5 Puertos Gigabit Ethernet. PoE In: Ether 1. PoE Out: Ether 5. Switcheo Capa 2.
[Detalle de Productos...]

CCR1009-7G-1C-1S+ - Router de 9 Núcleos, 7 Ptos. GigaEther, 1xEthernet/SFP, 1xSFP+

$495.00


Cloud Core Router de 9 Núcleos @ 1.2 GHZ c/u. 7 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto Combo Ethernet/SFP, 1 Pto. SFP+. Licencia Nivel 6.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 37

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Tarjeta PCIe con 4 puertos 10/100/1000 Mbps
$99.00

NetMETAL5 AP/CPE p/Exteriores 5GHz 802.11ac, 2xRPSMA, 1GigaEther
$159.00

Módulo SFP+ 10G, 1310nm, SM. Hasta 10Km
$149.00


A partir de Enero de 2009 Hyperlink Tech y L-Com combinaron sus sitios web y sus catálogos de productos para ofrecer casi 8,000 productos inalámbricos de redes y conectividad en general de alta calidad. Con esta fusión se continuará desarrollando, comercializando y creciendo la linea de productos inalámbricos Hyperlink. Aún cuando el nombre L-Com estará en los productos, la calidad Hyperlik continuará respaldando los productos que usted ya conoce.