WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos

TP-Link

Fundada en 1996, TP-Link Logo es un proveedor global de dispositivos de red y accesorios confiables, involucrado en todos los aspectos de la vida diaria. Celebrando más de 20 años de liderazgo en el sector de conectividad, TP-Link ha evolucionado más allá de la tecnología inalámbrica, ofreciendo nuevos productos en las categorías de casa inteligente, teléfonos inteligentes y accesorios inteligentes. Con esta evolución y estrategia corporativa en mente, nos sentimos entusiasmados de poder presentarle el nuevo TP-Link.


Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 65

T1600G-28TS - JetStream Smart Switch, 24 Ptos. GigaEthernet + 4 Ptos. SFP

$250.00


JetStream Smart Switch - 24 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos SFP Gigabit.
[Detalle de Productos...]

TL-PB10400 - PowerBank 10400 mA con 2 puertos USB. Linterna LED.

$23.00


PowerBank 10400 mA con 2 puertos USB. Linterna LED.
[Detalle de Productos...]

TL-SG3216 - JetStream-Switch Administrable, 16 Ptos. GigaEther + 2 Ptos. SFP

$250.00


JetStream. Switch Gigabit Administrable - 16 Ptos. Gigabit Ethernet, 2 Ptos. SFP Gigabit.
[Detalle de Productos...]

TL-SG5428 - JetStream-Switch Administrable Capa 2, 24x GigaEthernet + 4x SFP

$500.00


JetStream. Switch Administrable de Capa 2 con 24 Ptos. Gigabit Ethernet + 4 Ptos. SFP.
[Detalle de Productos...]

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

TL-WN722N - Adaptador Inalámbrico USB de Alta Ganancia - 802.11n.

$10.00


Adaptador Inalámbrico USB de Alta Ganancia - 802.11n. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

TL-WN725N - Nano-Adaptador USB Inalámbrico - 150 Mbps.

$7.50


Nano-Adaptador USB Inalámbrico. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

MC200CM - Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet

$66.00


Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre. Conector SC. Puerto Gigabit Ethernet. Hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

TL-WN727N - Adaptador Inalámbrico USB - 802.11n. Hasta 150 Mbps.

$7.50


Adaptador Inalámbrico USB - 802.11n. Hasta 150 Mbps.
[Detalle de Productos...]

TL-PB20100 - PowerBank de 20100 mA con Carga Ultra Rápida.

$58.00


PowerBank de 20100 mA con Carga Ultra Rápida. Tecnología Smart Charging de TP-Link.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 65

Búsqueda

Ofertas en su Correo

Sector MIMO 90 grados 5 Ghz 17 dbi AirMax
$79.00

5GHz 802.11a/n CPE para exteriores
$126.00
$60.00
Ahorre: $66.00

4 port Outdoor Enclosure
$61.43


A partir de Enero de 2009 Hyperlink Tech y L-Com combinaron sus sitios web y sus catálogos de productos para ofrecer casi 8,000 productos inalámbricos de redes y conectividad en general de alta calidad. Con esta fusión se continuará desarrollando, comercializando y creciendo la linea de productos inalámbricos Hyperlink. Aún cuando el nombre L-Com estará en los productos, la calidad Hyperlik continuará respaldando los productos que usted ya conoce.