WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers Accesorios

Accesorios

Ordenar por:

S-RJ01 - Modulo SFP con puerto Gigabit Ethernet

$29.00


Modulo de Cobre SFP con puerto RJ-45 Gigabit Ethernet. Hasta 100 m.
[Detalle de Productos...]

S+85DLC03D - Módulo SFP+ 10G, 850nm, MM. Hasta 300m

$59.20


Transceptor SFP+ 10G, Conector Dual LC, 850nm y DDMI, para conexiones de Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 300m.
[Detalle de Productos...]

S+31DLC10D - Módulo SFP+ 10G, 1310nm, SM. Hasta 10Km

$149.00


Transceptor SFP+ 10G, Conector Dual LC, 1310nm, DDMI, para conexiones de Fibra Óptica Monomodo de hasta 10Km.
[Detalle de Productos...]

S-3553LC20D - Par de Módulos SFP 1.25G, Conector LC, SM. Hasta 20 KM

$79.00


Par de módulos SFP 1.25G. Conector LC. Fibra Monomodo con DDMI. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

S+DA0003 - Jumper de Fibra Óptica SFP/SFP+, 3m

$39.00


Jumper de Fibra Óptica con conectores SFP/SFP+, 3 metros de longitud
[Detalle de Productos...]

S+DA0001 - Jumper de Fibra Óptica SFP/SFP+, 1m

$29.00


Jumper de Fibra Óptica con conectores SFP/SFP+, 1 metro de longitud
[Detalle de Productos...]

S-31DLC20D - Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km

$29.00


Transceptor SFP 1.25G Conector Dual LC 1310nm. Hasta 20Km Fibra Monomodo con DDMI
[Detalle de Productos...]

S-85DLC05D - Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m

$22.00


Transceptor SFP 1.25G. Conector Dual LC 850nm. Hasta 550m Fibra Multimodo con DDMI
[Detalle de Productos...]


  • «« Inicio
  • « Anterior
  • 1
  • Siguiente »
  • Final »»


Mostrar #  
Resultados 1 - 8 de 8

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

Fabricantes

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Switch 8-Puertos 10/100/1000Mbps con 4-Puertos PoE
$97.68
$87.18
Ahorre: $10.50

Ruteador p/Rack con LCD + SFP + USB + Giga/Fast Eth + PoE output
$119.00

AP/CPE 802.11n MIMO 2x2, 2.4 GHz. Ant. Int. 16 dBi, Dúal Pol 90°
$109.00


La extensa linea de productos que WNI representa, ha sido seleccionada teniendo en mente los requerimientos especificos de la región y complementados con soporte y capacitación por expertos en comunicaciones inalámbricas.
Tenemos los mejores precios en el mercado, pregunte por nuestros descuentos especiales a distribuidores.