WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente

Accesorios

Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 13

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

MC200CM - Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet

$66.00


Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre. Conector SC. Puerto Gigabit Ethernet. Hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

UC-CK - UniFi Controller Cloud Key. Tecnología Hybrid Cloud.

$79.00


Administrador de Dispositivos Hybrid Cloud. UniFi Controller + Acceso remoto desde la nube con Sign-On.
[Detalle de Productos...]

EPE-5818AF - Inyector PoE 802.3af, 48V @ 0.375A. Hasta 100 m.

$35.00


Inyector PoE 802.3af. Salida de 48V @ 0.375 A. Hasta 100 metros.
[Detalle de Productos...]

MGB-TLP20 - Par de Módulos SFP 1000Base-BX. Conector LC. Hasta 20 Km.

$134.40


Par de Módulos SFP 1000Base-BX. Conector LC. Hasta 20 Km.
[Detalle de Productos...]

S-RJ01 - Modulo SFP con puerto Gigabit Ethernet

$29.00


Modulo de Cobre SFP con puerto RJ-45 Gigabit Ethernet. Hasta 100 m.
[Detalle de Productos...]

S+85DLC03D - Módulo SFP+ 10G, 850nm, MM. Hasta 300m

$59.20


Transceptor SFP+ 10G, Conector Dual LC, 850nm y DDMI, para conexiones de Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 300m.
[Detalle de Productos...]

S+31DLC10D - Módulo SFP+ 10G, 1310nm, SM. Hasta 10Km

$149.00


Transceptor SFP+ 10G, Conector Dual LC, 1310nm, DDMI, para conexiones de Fibra Óptica Monomodo de hasta 10Km.
[Detalle de Productos...]

S-3553LC20D - Par de Módulos SFP 1.25G, Conector LC, SM. Hasta 20 KM

$79.00


Par de módulos SFP 1.25G. Conector LC. Fibra Monomodo con DDMI. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

S+DA0003 - Jumper de Fibra Óptica SFP/SFP+, 3m

$39.00


Jumper de Fibra Óptica con conectores SFP/SFP+, 3 metros de longitud
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 13

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Switch Industrial de 4 Ptos PoE + 1 100FX + Puerto SFP
$185.00

Ruteador p/Rack Multipuertos Giga/Fast Eth con salida PoE
$99.00

2.4 GHz 15 dBi Omni Antenna
$134.74
$78.75
Ahorre: $55.99


Contamos con la más amplia selección de productos, desde equipos en bandas libres (RF y óptico) en capacidades de hasta 1 Gb/s, asi como equipos de microondas PDH, SDH y Ethernet en bandas licenciadas y libres.