WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m


Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m
Ver imagen grande


Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m

Mikrotik S-85DLC05D

$22.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G con conector Dual LC y una longitud de onda de 850nm, para una conexión de hasta 550 m fibra multimodo con soporte DDMI.

Esta unidad es compatible con los modelos RB2011-IN, RB2011UAS-RM, RB2011iL-IN, RB2011iL-RM, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S todos de MikroTik, sin embargo también ofrece compatibilidad con otras marcas.

Características:

Modelo S-85DLC05D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda 850nm
Modo MM
Distancia 550M
Conector Dual LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Descriptivo Técnico Software (en inglés)

url Manual de Operación







Usted podría estar también interesado en estos productos

Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
$29.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

UniFi UAP-PRO 3-Pack (3 Pzas) doble banda 802.11a/b/g/n MIMO
$669.00
$423.00
Ahorre: $246.00

Switch JetStream. Smart Switch Gigabit PoE+
$187.50

Antena Dipolo de 2.4 GHz con 5dBi
$8.00


WNI México, una solución inalámbrica para cada una de sus necesidades de comunicación digital. Con una experiencia combinada de más de 30 años en el ramo de las telecomunicaciones, somos el único distribuidor mayorista en México especializado en comunicación inalámbrica.