WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km


Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
Ver imagen grande


Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km

Mikrotik S-31DLC20D

$29.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G con conector Dual LC y una longitud de onda de 1310nm, para una conexión de hasta 20 Km en fibra monomodo con soporte DDMI.

Esta unidad es compatible con los modelos RB2011-IN, RB2011UAS-RM, RB2011iL-IN, RB2011iL-RM, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S todos de MikroTik, sin embargo también ofrece compatibilidad con otras marcas.

Características:

Modelo S-31DLC20D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda 1310nm
Modo SM
Distancia 20Km
Conector Dual LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Descriptivo Técnico Software (en inglés)

url Manual de Operación







Usted podría estar también interesado en estos productos

Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m
$22.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

wAP - Punto de Acceso para Exteriores, 802.11b/g/n, 2.4 GHz.
$45.00

AP/CPE p/ Ext. en 2.4 GHz-802.11n. Ant. Int. 12 dBi. Hasta 500mW
$55.00

AirCam Mini Cámara IP H.264 megapixel
$89.00
$45.00
Ahorre: $44.00


A partir de Enero de 2009 Hyperlink Tech y L-Com combinaron sus sitios web y sus catálogos de productos para ofrecer casi 8,000 productos inalámbricos de redes y conectividad en general de alta calidad. Con esta fusión se continuará desarrollando, comercializando y creciendo la linea de productos inalámbricos Hyperlink. Aún cuando el nombre L-Com estará en los productos, la calidad Hyperlik continuará respaldando los productos que usted ya conoce.