WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Antenas Parabólica 3' doble polaridad 4.94 -5.875 GHz 34dBi


Parabólica 3' doble polaridad 4.94 -5.875 GHz 34dBi
Ver imagen grande


Parabólica 3' doble polaridad 4.94 -5.875 GHz 34dBi

ARC Wireless ARC-DA5834SD1

$329.94


¿Tiene dudas acerca de este producto?

La innovativa línea de productos ARC eXsite™ con doble polarización ofrece un amplio rango de antenas que operan en un extenso espectro de frecuencias, al tiempo que ofrecen alto aislamiento entre puertos, ideal para aplicaciones MiMo.

Características

  • Rechazo de interferencia líder en la industria, diseñado para bloquear todas las frecuencias por debajo de 4.4GHz.
  • Diseño robusto, cumple con las especificaciones ETSI EN300, EN302, 2003/108/EC y 2002/95/EC
  • Alto Aislamiento entre puertos, ideal para desempeño MiMo
  • Sistema de montaje único (gabinetes ARC, Rocket Ubnt, etc)
  • Máxima ganancia con 70% de eficiencia de apertura.
  • Polarización dúal (H & V), doble conector N-Hembra
  • Manufacturada bajo estrictos procedimientos de calidad
  • Alineación precisa con su bracket de montaje (incluído)
  • Rádomo opcional disponible

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico







Usted podría estar también interesado en estos productos

BulletM 5 High Power
$79.00
Rocket2 MIMO, AirMax Basestation
$89.00
NanoStation5 MIMO CPE, AirMax Station
$89.00




Direccional

Direccional


Omnidireccional

Omnidireccional


Sectores

Sectores


Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Switch Gigabit PoE. 8 Ptos Gigabit Ethernet. PoE: 53W
$100.00

Router de 9 Núcleos, 7x GigaEthernet, 1x Ether/SFP, 1x SFP+, PC.
$495.00

Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m
$22.00

LigoPTP 5-23 RapidFire 5 GHz, 23 dBi, MIMO PTP Bridge.
$999.00


¡Deliberant y LigoWave se Fusionan!

 

LigoWave se complace en anunciar que Deliberant y LigoWave se fusionan. Un sitio web que combina los productos PTP y PTMP, LinkCalc, herrameintas de software y soporte de renombre para hacer tu trabajo más fácil. La antigua linea de productos Deliberant APC se convertira en “APC Series” bajo LigoWave.