WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Módulo UFiber SFP p/ Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps - 850nm. Consulta - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps - 850nm.

Volver al producto










Búsqueda

Inyector PoE Gigabit Ethernet, IEEE 802.3af.
$29.00

Cable UTP Blindado ToughCable PRO

Cable RFC195 de Baja Pérdida RF, Bobina de 300 m.
$312.65


La extensa linea de productos que WNI representa, ha sido seleccionada teniendo en mente los requerimientos especificos de la región y complementados con soporte y capacitación por expertos en comunicaciones inalámbricas.
Tenemos los mejores precios en el mercado, pregunte por nuestros descuentos especiales a distribuidores.