WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios

Accesorios

Conectores, Cables, PoE, Pigtails, etc.



Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 60

POE-24-AF5X - Fuente PoE Gigabit de 24V @ 1A. Para AirFiber 5X

Llame para precio


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para equipos AirFiber 5X (24V @ 1A).
[Detalle de Productos...]

POE-24-12W-5P - Fuente PoE Gigabit de 24VDC - 0.5A. Paquete de 5 piezas.

Llame para precio


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para dispositivos de 24VDC-0.5A. Pqte. de 5 piezas.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-L - Duplexor AF-11FX de Banda Baja.

Llame para precio


Duplexor reversible de banda baja para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-H - Duplexor AF-11FX de Banda Alta.

Llame para precio


Duplexor reversible de banda alta para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñado para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

AG-PRO-INS - AirGateway Installer. Acceso WiFi de Doble Banda.

Llame para precio


AirGateway Pro Installer. Provisión de acceso WiFi para la configuración de CPE´s.
[Detalle de Productos...]

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 60

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

NanoStation LOCO 5AC. CPE airMAX AC, 5 GHz - 13 dBi.

DISC Lite 5ac. Antena Backfire 21 dBi - 802.11ac
$58.00

Convertidor de Medios SFP-Gigabit.
$32.00


Si no lo tenemos en stock, garantizamos su entrega en menos de tres semanas. Si no encuentra lo que busca en nuestro sitio puede ser que aún no se haya actualizado nuestra base de datos. Contactenos necesitamos de su retroalimentación para incorporar nuevos productos.