WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente

Accesorios

Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 23

S-55DLC80D - Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.

$39.00


Transceptor SFP 1.25G, Mono-modo (SM), 80 Km, 1550nm, conector Dual-LC, DDM
[Detalle de Productos...]

S-4554LC80D - Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km

$89.00


Par de módulos SFP 1.25G. Fibra Mono-Modo. Conector LC. Hasta 80Km.
[Detalle de Productos...]

S+RJ10 - Módulo SFP+ con conector RJ45. Hasta 10 Gbps.

$65.00


Módulo de Cobre SFP+ con puerto RJ45. Hasta 10 Gbps. Distancia: Hasta 200m.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps

Llame para precio


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP. Conector LC.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñado para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-1G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 1Gbps

Llame para precio


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 1Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G - Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

Llame para precio


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 23

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
$29.00

Módulo de expansión de 26 teclas para VIP-2020PT y VIP-5060PT
$78.24

mANT 15s. Antena Sectorial 5 GHz-15 dBi. Pol Dúal 120°.
$49.70


WNI México, una solución inalámbrica para cada una de sus necesidades de comunicación digital. Con una experiencia combinada de más de 30 años en el ramo de las telecomunicaciones, somos el único distribuidor mayorista en México especializado en comunicación inalámbrica.