WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios Módulo GPON ONU


Módulo GPON ONU
Ver imagen grande


Módulo GPON ONU

MikroTik SFP-ONU

$89.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

Usa cualquier dispositivo RouterBoard en instalaciones Fiber to Home, sin la instalación software o módems especiales. Compatible con todos los equipos SFP de Mikrotik sobre cualquier versión del sistema operativo RouterOS.

Características:

  • Conector SC Simplex
  • Tx: 1244 Mbps, Rx: 2488 Mbps
  • Instalación Plug and Play
  • Temperatura de operación: 0° C a 70° C
  • SLID (Suscriptor Location Identifier)
  • Notificación de estado de enlace PON
  • Hasta 20 Km, Clase B+
  • Diodo laser clase 1 de acuerdo a la norma IEC-60825
  • Soporte RoSH
  • Calibración Interna

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico(en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Ruteador 36 núcleos, 12 puertos Gigabit + 4 SFP
$995.00
Router 36 Núcleos, 8 ptos GigaE, 2 SFP+, 8GB RAM (Extendible)
$1,303.20
Ruteador 16 núcleos, 12 SFP GigaEthernet, 1 SFP+ 10G Ethernet
$745.00
Router/Switch Capa3 Inalámbrico, 8 Ptos. Gigabit Ethernet, SFP
$149.10




Módulos de Fibra y Cobre

Módulos de Fibra y Cobre


Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

NanoBridge M Series, 900MHz 13dBi dual pol

Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

Cámara IP IR 25mts 2Mega-Pixel H.264
$337.44
$228.00
Ahorre: $109.44


Si no lo tenemos en stock, garantizamos su entrega en menos de tres semanas. Si no encuentra lo que busca en nuestro sitio puede ser que aún no se haya actualizado nuestra base de datos. Contactenos necesitamos de su retroalimentación para incorporar nuevos productos.