WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Fuentes y Arrestors Inyector PoE Gigabit Ethernet, IEEE 802.3af.


Inyector PoE Gigabit Ethernet, IEEE 802.3af.
Ver imagen grande


Inyector PoE Gigabit Ethernet, IEEE 802.3af.

TP-Link TL-POE150S

$29.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El Inyector PoE TL-POE150S de TP-Link, cumple totalmente con el estándar IEEE 802.3af y puede trabajar con todos los equipos PoE o receptores PoE compatibles con el estándar IEEE 802.3af tales como, el TL-POE10R de TP-Link o dispositivos equivalentes.

Expande tu red hacia aquellos puntos sin una conexión eléctrica disponible, donde deseas instalar un AP, cámara o teléfono IP.

Características:

  • Compatible con el estándar IEE 802.3af
  • 2 Puertos Gigabit Ethernet
  • Auto-Negociación MDI/MDX
  • Transporte de energía y datos a través de cable Ethernet. Hasta 100 m
  • Instalación Plug & Play

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico (en inglés)

pdficon5 Guía de Inicio Rápido (en inglés)

pdficon5 Manual de Usuario (en inglés)









Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

UniFi Switch 16. Switch Gigabit PoE+ Administrable con SFP.

Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km
$89.00

Módulo SFP+ 10G, 850nm, MM. Hasta 300m
$59.20


WNI México, una solución inalámbrica para cada una de sus necesidades de comunicación digital. Con una experiencia combinada de más de 30 años en el ramo de las telecomunicaciones, somos el único distribuidor mayorista en México especializado en comunicación inalámbrica.