WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios Módulos de Fibra y Cobre Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km


Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km
Ver imagen grande


Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km

MikroTik S-4554LC80D

$89.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-4554LC80D es un par de módulos SFP; que incluye un módulo S-45LC80D más un módulo S-54LC80D, creados para enlaces de 80 Km.

Módulo SFP S-45LC80D:1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.

Módulo SFP S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.

Compatible con todos los productos Mikrotik, con puertos SFP/SFP+.

Características:

Modelo S-45LC80D / S-54LC80D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda T1490nm-R1550nm / TT1550nm-R1490nm
Modo Mono-Modo (SM)
Distancia 80 Km
Conector LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Manual RouterOS (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Smart Switch SOHO 5 Puertos Gigabit Ethernet, SFP
$39.23
Cloud Router Switch 326, 24 Ptos. GigaEthernet, 2 Ptos. SFP+.
$199.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Rocket Dish Parabólica 5 GHz, 34 dBi Dual Pol

Kit de Motaje en Muros NanoBeam

ePMP Force 200. Radio en 5 GHz con Antena Int. de 25 dBi.
$167.00
$154.00
Ahorre: $13.00


A partir de Enero de 2009 Hyperlink Tech y L-Com combinaron sus sitios web y sus catálogos de productos para ofrecer casi 8,000 productos inalámbricos de redes y conectividad en general de alta calidad. Con esta fusión se continuará desarrollando, comercializando y creciendo la linea de productos inalámbricos Hyperlink. Aún cuando el nombre L-Com estará en los productos, la calidad Hyperlik continuará respaldando los productos que usted ya conoce.