WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios

Accesorios

Conectores, Cables, PoE, Pigtails, etc.



Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 82

UF-RJ45-1G - Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.

$14.50


Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps

$160.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP. Conector LC.
[Detalle de Productos...]

UAS-XG - UniFi XG Server. Servidor de Aplicaciones UniFi.

$1,999.00


Servidor Aplicaciones UniFi, 10G. Montaje en rack 1U.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-L - Duplexor AF-11FX de Banda Baja.

$199.00


Duplexor reversible de banda baja para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-H - Duplexor AF-11FX de Banda Alta.

$199.00


Duplexor reversible de banda alta para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

MC110CS - Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-Modo a Cobre.

$40.00


Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-modo a Cobre. Conector SC. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñapdo para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

AG-PRO-INS - AirGateway Installer. Acceso WiFi de Doble Banda.

$49.00


AirGateway Pro Installer. Provisión de acceso WiFi para la configuración de CPE´s.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-1G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 1Gbps

$22.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 1Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G - Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

$85.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 82

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

UniFi Switch 16. Switch Gigabit PoE+ Administrable con SFP.
$299.00

Punto de Acceso Inalámbrico en 2.4GHz-802.11n MIMO, 450Mbps, PoE
$40.00

Nuevo CPE de Mikrotik Light Head Grid, 5 GHz 802.11n, 24.5 dBi.
$59.00


A partir de Enero de 2009 Hyperlink Tech y L-Com combinaron sus sitios web y sus catálogos de productos para ofrecer casi 8,000 productos inalámbricos de redes y conectividad en general de alta calidad. Con esta fusión se continuará desarrollando, comercializando y creciendo la linea de productos inalámbricos Hyperlink. Aún cuando el nombre L-Com estará en los productos, la calidad Hyperlik continuará respaldando los productos que usted ya conoce.