WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers Accesorios

Accesorios

Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 18

S-55DLC80D - Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.

$39.00


Transceptor SFP 1.25G, Mono-modo (SM), 80 Km, 1550nm, conector Dual-LC, DDM
[Detalle de Productos...]

S-4554LC80D - Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km

$89.00


Par de módulos SFP 1.25G. Fibra Mono-Modo. Conector LC. Hasta 80Km.
[Detalle de Productos...]

S+RJ10 - Módulo SFP+ con conector RJ45. Hasta 10 Gbps.

$65.00


Modulo de Cobre SFP+ con puerto RJ45. Hasta 10 Gbps. Distancia: Hasta 200m.
[Detalle de Productos...]

UF-RJ45-1G - Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.

$14.50


Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps

$160.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP. Conector LC.
[Detalle de Productos...]

MC110CS - Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-Modo a Cobre.

$40.00


Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-modo a Cobre. Conector SC. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñapdo para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-1G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 1Gbps

$22.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 1Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G - Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

$85.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-MM-1G - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps - 850nm.

$17.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 18

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Router Inalámbrico en 2.4 GHz, 802.11n - MIMO. Hasta 300 Mbps.
$15.80

Router Inalámbrico 802.11n - 2.4 GHz, MIMO. Hasta 450 Mbps.
$23.00

Rocket Dish Parabólica 5 GHz, 34 dBi Dual Pol
$339.00


Contamos con la más amplia selección de productos, desde equipos en bandas libres (RF y óptico) en capacidades de hasta 1 Gb/s, asi como equipos de microondas PDH, SDH y Ethernet en bandas licenciadas y libres.