WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos

TP-Link

Fundada en 1996, TP-Link Logo es un proveedor global de dispositivos de red y accesorios confiables, involucrado en todos los aspectos de la vida diaria. Celebrando más de 20 años de liderazgo en el sector de conectividad, TP-Link ha evolucionado más allá de la tecnología inalámbrica, ofreciendo nuevos productos en las categorías de casa inteligente, teléfonos inteligentes y accesorios inteligentes. Con esta evolución y estrategia corporativa en mente, nos sentimos entusiasmados de poder presentarle el nuevo TP-Link.


Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 60

TL-SG1016D - Switch de 16 Ptos. Gigabit Ethernet. Montaje en Escritorio/Rack

$92.00


Switch Gigabit Ethernet, 16 Puertos 10/100/100Mbps con Auto-MDI/MDIX. Tecnología de Eficiencia Energética.
[Detalle de Productos...]

TL-WPA4220KIT - Adaptador WiFi Powerline AV600. Hasta 600 Mbps.

$60.00


Extiende la red WiFi de tu hogar a través del cableado eléctrico. Hasta 600 Mbps.
[Detalle de Productos...]

T1600G-28PS - SmartSwitch JetStream - 24 Ptos. GigaEthernet, 4 Ptos. SFP+. PoE

$480.00


JetStream T1600G-28PS. Switch PoE+ Administrable L2 - 24 Ptos. Gigabit Ethernet, 4 Ptos. SFP+ Combo. Potencia PoE: 192W.
[Detalle de Productos...]

TL-SG1048 - Switch Gigabit Ethernet, 48 Puertos 10/100/100Mbps.

$375.00


Switch Gigabit Ethernet, 48 Puertos 10/100/100Mbps. Tecnología de eficiencia energética Ethernet.
[Detalle de Productos...]

MC110CS - Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-Modo a Cobre.

$40.00


Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-modo a Cobre. Conector SC. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

CPE610 - CPE Pharos para Exteriores en 5GHz-23 dBi. Hasta 300Mbps.

$70.00


CPE Pharos en 5GHz para Exteriores. Antena de Alta-Ganancia: 23 dBi. Hasta 300Mbps.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñado para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

LB130 - Bombilla LED Smart WiFi con ajuste de Color e Intesidad

$60.00


Bombilla LED inteligente con ajuste de intensidad y color. Acceso remoto y ahorro de energía.
[Detalle de Productos...]

TL-SG2008 - JetStream. Smart Switch de 8 puertos Gigabit Ethernet.

$130.00


Serie JetStream. Smart Switch de 8 puertos 10/100/1000Mbps Ethernet. Tecnología de Eficiencia Energética TP-Link.
[Detalle de Productos...]

TL-SF1016 - Switch de 16 Ptos. 10/100Mbps Ethernet. Montaje en rack.

$43.00


Switch de 16 Ptos. 10/100Mbps Ethernet. Soporte AutoMDI/MDIX. Auto-Negociación. Tecnología de Eficiencia Energética TP-Link.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 60

Búsqueda

Ofertas en su Correo

Módulo SFP+ UFiber p/ Fibra Multi-Modo, 10Gbps - 850nm.
$38.00

hAP mini. AP en 2.4 GHz, 802.11b/g/n, 3 Ptos. Fast Ethernet, L4
$19.95

AbraCam Celling. Soporte para UVC-Dome. Motaje en Techos.
$6.67
$4.00
Ahorre: $2.67


Contamos con la más amplia selección de productos, desde equipos en bandas libres (RF y óptico) en capacidades de hasta 1 Gb/s, asi como equipos de microondas PDH, SDH y Ethernet en bandas licenciadas y libres.