WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios

Accesorios

Conectores, Cables, PoE, Pigtails, etc.



Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 61

POE-24-AF5X - Fuente PoE Gigabit de 24V @ 1A. Para AirFiber 5X

$16.00


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para equipos AirFiber 5X (24V @ 1A).
[Detalle de Productos...]

POE-24-12W-5P - Fuente PoE Gigabit de 24VDC - 0.5A. Paquete de 5 piezas.

$39.00


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para dispositivos de 24VDC-0.5A. Pqte. de 5 piezas.
[Detalle de Productos...]

POE-24-24W - Adaptador PoE 24 VDC America Version

$15.00


Adaptador PoE Ubiquiti de 24VDC @ 1A. Botón de reset.
[Detalle de Productos...]

UF-RJ45-1G - Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.

$14.50


Módulo de Cobre para puertos SFP, 1 Gbps. Conector RJ45.
[Detalle de Productos...]

UAS-XG - UniFi XG Server. Servidor de Aplicaciones UniFi.

$1,999.00


Servidor Aplicaciones UniFi, 10G. Montaje en rack 1U.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-L - Duplexor AF-11FX de Banda Baja.

$199.00


Duplexor reversible de banda baja para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-H - Duplexor AF-11FX de Banda Alta.

$199.00


Duplexor reversible de banda alta para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñado para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

AG-PRO-INS - AirGateway Installer. Acceso WiFi de Doble Banda.

$49.00


AirGateway Pro Installer. Provisión de acceso WiFi para la configuración de CPE´s.
[Detalle de Productos...]

ICC-SCOPE-9x50 - Herramienta de alineación óptica MetroLinq. Alcance 9x50.

$99.00


Herramienta de alineación óptica MetroLinq. Alcance 9x50.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 61

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

UniFi HD In-Wall. Punto de Acceso WiFi In-Wall 802.11ac Wave2
$179.00

Router VPN Gigabit Multi-WAN de 5 Ptos.
$350.00

Módulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m
$22.00


Si no lo tenemos en stock, garantizamos su entrega en menos de tres semanas. Si no encuentra lo que busca en nuestro sitio puede ser que aún no se haya actualizado nuestra base de datos. Contactenos necesitamos de su retroalimentación para incorporar nuevos productos.