WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Switches y Hubs

Switches y Hubs

Productos Ethernet para switcheo y hubs


Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 65

TL-SG1016D - Switch de 16 Ptos. Gigabit Ethernet. Montaje en Escritorio/Rack

$92.00


Switch Gigabit Ethernet, 16 Puertos 10/100/100Mbps con Auto-MDI/MDIX. Tecnología de Eficiencia Energética.
[Detalle de Productos...]

N-SW - NanoSwitch. Switch PoE Passthrough p/ Exteriores.

$40.00


Switch PoE Passthrough con 4 ptos. Gigabit Ethernet. Diseñado para Exteriores.
[Detalle de Productos...]

T1600G-28PS - SmartSwitch JetStream - 24 Ptos. GigaEthernet, 4 Ptos. SFP+. PoE

$480.00


JetStream T1600G-28PS. Switch PoE+ Administrable L2 - 24 Ptos. Gigabit Ethernet, 4 Ptos. SFP+ Combo. Potencia PoE: 192W.
[Detalle de Productos...]

TL-SG1048 - Switch Gigabit Ethernet, 48 Puertos 10/100/100Mbps.

$375.00


Switch Gigabit Ethernet, 48 Puertos 10/100/100Mbps. Tecnología de eficiencia energética Ethernet.
[Detalle de Productos...]

US-48 - UniFi Switch 48 Ptos. Gigabit Ethernet + 4 Ptos. SFP+

$415.00


Switch UniFi de 48 Puertos Gigabit + 4 Puertos SFP. Max. Consumo de Potencia: 56W.
[Detalle de Productos...]

US-24 - UniFi Switch 24 Ptos. Gigabit Ethernet + 2 Ptos. SFP

$215.00


Switch UniFi de 24 Puertos Gigabit + 2 Puertos SFP. Max. Consumo de Potencia: 25W.
[Detalle de Productos...]

TL-SG2008 - JetStream. Smart Switch de 8 puertos Gigabit Ethernet.

$130.00


Serie JetStream. Smart Switch de 8 puertos 10/100/1000Mbps Ethernet. Tecnología de Eficiencia Energética TP-Link.
[Detalle de Productos...]

TL-SF1016 - Switch de 16 Ptos. 10/100Mbps Ethernet. Montaje en rack.

$43.00


Switch de 16 Ptos. 10/100Mbps Ethernet. Soporte AutoMDI/MDIX. Auto-Negociación. Tecnología de Eficiencia Energética TP-Link.
[Detalle de Productos...]

TL-SG1008D - Switch de Escritorio, 8 Puertos Gigabit Ethernet. Plug and Play.

$27.00


Switch Gigabit de Escritorio - 8 puertos Gigabit Ethernet con soporte Auto-MDI/MDIX. Conexión Plug and Play.
[Detalle de Productos...]

TL-SG1005D - Switch de Escritorio, 5 Puertos Gigabit Ethernet. Plug and Play.

$17.50


Switch Gigabit de Escritorio - 5 puertos Gigabit Ethernet con soporte Auto-MDI/MDIX. Conexión Plug and Play.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 65

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

ToughSwitch PRO - 8 ptos Gigabit Administrable 24/48VCD
$189.00

Pigtail LMR200 de N-Macho a RPSMA, 0.5 m.
$8.00

Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.
$85.00


¡Deliberant y LigoWave se Fusionan!

 

LigoWave se complace en anunciar que Deliberant y LigoWave se fusionan. Un sitio web que combina los productos PTP y PTMP, LinkCalc, herrameintas de software y soporte de renombre para hacer tu trabajo más fácil. La antigua linea de productos Deliberant APC se convertira en “APC Series” bajo LigoWave.