WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers Accesorios Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.


Módulo SFP  1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.
Ver imagen grande


Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.

MikroTik S-55DLC80D

$39.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G para fibra monomodo con conector Dual-LC, longitud de onda de 1550nm para enlaces de larga distancia de 80Km con soporte DDM.

Compatible con todos los productos Mikrotik, con puertos SFP/SFP+.

Características:

Modelo S-55DLC80D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda 1550nm
Modo Mono-Modo (Single mode)
Distancia 80 Km
Conector Dual-LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Manual RouterOS (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
$29.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Jumper de Fibra Óptica SFP/SFP+, 3m
$39.00

Connector N-Female Crimp for RG58, 195-Series
$4.10

2.4/5.2/5.8 GHz Tri Band Rubber Duck Antenna RP-SMA
$22.73


Contamos con la más amplia selección de productos, desde equipos en bandas libres (RF y óptico) en capacidades de hasta 1 Gb/s, asi como equipos de microondas PDH, SDH y Ethernet en bandas licenciadas y libres.