WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers Accesorios Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km


Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km
Ver imagen grande


Par de Módulos SFP 1.25G, SM, Conector LC. Hasta 80 Km

MikroTik S-4554LC80D

$89.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-4554LC80D es un par de módulos SFP; que incluye un módulo S-45LC80D más un módulo S-54LC80D, creados para enlaces de 80 Km.

Módulo SFP S-45LC80D:1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.

Módulo SFP S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.

Compatible con todos los productos Mikrotik, con puertos SFP/SFP+.

Características:

Modelo S-45LC80D / S-54LC80D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda T1490nm-R1550nm / TT1550nm-R1490nm
Modo Mono-Modo (SM)
Distancia 80 Km
Conector LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Manual RouterOS (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Smart Switch SOHO 5 Puertos Gigabit Ethernet, SFP
$39.23
Cloud Router Switch 326, 24 Ptos. GigaEthernet, 2 Ptos. SFP+.
$199.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

PowerBeam M5 620, 5 GHz - 802.11n. Antena Dish 620mm: 29 dBi.
$199.00
$150.00
Ahorre: $49.00

LtAP mini LTE kit-US
$129.00

Grabador de Video IP 16-CH con HDMI
$1,110.00


WNI México, una solución inalámbrica para cada una de sus necesidades de comunicación digital. Con una experiencia combinada de más de 30 años en el ramo de las telecomunicaciones, somos el único distribuidor mayorista en México especializado en comunicación inalámbrica.