WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers Accesorios Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.


Módulo SFP  1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.
Ver imagen grande


Módulo SFP 1.25G, Mono-Modo, 1550nm, conector Dual-LC, 80Km.

MikroTik S-55DLC80D

$39.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G para fibra monomodo con conector Dual-LC, longitud de onda de 1550nm para enlaces de larga distancia de 80Km con soporte DDM.

Compatible con todos los productos Mikrotik, con puertos SFP/SFP+.

Características:

Modelo S-55DLC80D
Data Rate 1.25G
Longitud de onda 1550nm
Modo Mono-Modo (Single mode)
Distancia 80 Km
Conector Dual-LC
Formato SFP

Documentos:

pdficon5 Descriptivo Técnico Hardware (en inglés)

pdficon5 Manual RouterOS (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
$29.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

UFiber LOCO. Unidad Óptica de Red - GPON
$49.00

ePMP Force 180. Radio en 5 GHz con Antena Int. de 16 dBi.
$104.00

EdgeSwitch 10XP. Switch PoE Gigabit Administrable
$129.00


Si no lo tenemos en stock, garantizamos su entrega en menos de tres semanas. Si no encuentra lo que busca en nuestro sitio puede ser que aún no se haya actualizado nuestra base de datos. Contactenos necesitamos de su retroalimentación para incorporar nuevos productos.